Система мониторинга транспорта «ИТИС-KAMAZ»

18 / 03 / 2019

Комплексная система спутникового мониторинга и контроля эксплуатации транспортных средств «ИТИС-KAMAZ» – разработка инновационного центра «КАМАЗ» будет представлена на выставке «Навитех-2019» с 23 по 26 апреля.

ООО «Инновационный центр «КАМАЗ» является дочерним обществом ПАО «КАМАЗ» - одного из крупнейших отечественных производителей транспортных средств и резидентом «Сколково», что позволяет Компании сочетать в себе устойчивость индустриального гиганта и гибкость стартапа.

Деятельность центра направлена на перспективные разработки инновационных решений под коммерческие задачи в области грузоперевозок и пассажирcкого автотранспорта.

Разработка «ИТИС-KAMAZ» - это комплекс аппаратно-программных средств, позволяющий в режиме реального времени получать информацию о местоположении и состоянии транспортного средства по широкому спектру параметров.

На стенде 81А39 будет осуществляться демонстрация работы системы, специалисты ознакомят с ее преимуществами, расскажут о других направлениях работы компании.

Источник: itis-kamaz.ru


Поделиться: