Участник Сколково представил комплексное решение для электрокаров на выставке «НАВИТЕХ-2017»

11 / 05 / 2017

Участник Сколково представил комплексное решение для электрокаров на выставке «НАВИТЕХ-2017» Резидент Сколково компания CARiOT (КАРИОТ) приняла участие в крупнейшей международной выставке НАВИТЕХ 2017, которая прошла 25-28 апреля в Москве. Это единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли.

На выставке компания КАРИОТ представила комплексное решение для навигации и дистанционного управления электрокаром. Особое внимание посетителей привлек электромобиль Ford Focus 3 с установленным оборудованием CARiOT. Благодаря сенсорной панели каждый желающий имел возможность протестировать оборудование и программное обеспечение компании в интерактивном режиме.

Многие с увлечением «играли» в демо-версию программы: включали фары, звуковой сигнал электромобиля, закрывали и разблокировали двери. Посетители отмечали интуитивно понятный интерфейс программы, а технические специалисты интересовались характеристиками и параметрами оборудования, признав его надежность.

За 4 дня выставки стенд компании посетили более 1500 человек.

«От выставки мы получили максимальный коммерческий эффект. Здесь сконцентрирована целевая аудитория для нашей разработки, и мы очень признательны нашему Кластеру космических технологий и телекоммуникаций Фонда "Сколково" за поддержку и возможность представить свой продукт в рамках этого мероприятия» – говорит генеральный директор КАРИОТ Михаил Седых.

Компания CARiOT – резидент "Сколково", разработчик навигационного оборудования и программного обеспечения для автопарков и владельцев транспортных компаний. Наиболее известный продукт – решение «под ключ» для каршеринга.

Источник: Дмитрий Мунгалов, sk.ru


Поделиться: