Подробнее о том, что покажет Gurtam на выставке «Навитех-2018»: новинки и тенденции рынка телематики

19 / 04 / 2018

Компания Gurtam объединит партнеров рынка телематики на выставке «Навитех-2018». Впервые интеграторы, производители оборудования и программного обеспечения окажутся на одном стенде, где представят свои новейшие разработки.

- В десятый раз Gurtam примет участие в крупнейшей профильной выставке в России и СНГ «Навитех-2018». В этом году мы выбрали новый формат: решили собрать в одном месте всех крупных игроков нашего сообщества – интеграторов, производителей оборудования и программного обеспечения. Мы хотим создать экосистему, которая покажет целостную картину – как развивается и куда движется рынок телематики, – говорит Денис Гребенников, директор по продажам Gurtam в СНГ.

Свои разработки покажут производители оборудования для GPS/ГЛОНАСС мониторинга.
«Навтелеком» представит обновленную линейку СМАРТ и СИГНАЛ.
Mielta Technology – миниатюрный автомобильный трекер Mielta M1 и спутниковый трекер Mielta M7 для многофункциональных и специализированных решений. Компания «Кварта Технологии» представит готовое решение по контролю условий перевозки термозависимых грузов и дистанционному мониторингу технического состояния рефрижераторных установок.
Крупнейшая в мире коммерческая группировка спутников связи Iridium покажет обновленную линейку Iridium Certus. Это оборудование для передачи данных о местоположении, перемещении и состоянии объектов или удаленных сотрудников.
Беспроводное решение для контроля расхода топлива с возможностью подключения датчика к блоку мониторинга через Bluetooth-соединение представит компания «Эскорт».
АТОЛ ДРАЙВ презентует модуль расширения функциональных возможностей тахографа АТОЛ Drive Smart.
Galileosky расскажет о новых возможностях – производстве терминалов по индивидуальному заказу.
Также свои решения представят Howen Technologies и Teltonika.

На стенде Gurtam новые разработки представят и интеграторы.
АВАНТЕРН телематика покажет программные решения под Wialon, федеральную программу технического обслуживания (ФТО) и федеральную программу полного цикла обслуживания лизинговых проектов. Эксперты компании расскажут о внедрении технологий оценки вождения на базе Wialon для страхования транспорта.
Компания NEKTA представит универсальную систему для сбора и обработки данных с приборов учета, которая работает с поддержкой инновационного PaaS-решения flespi от Gurtam.
Maxoptra проведет серию мастер-классов, где расскажет, как построить городскую логистику – от планирования маршрута до анализа удовлетворенности клиентов. А также о том, как повысить эффективность бизнеса и качество сервиса за счет использования системы управления логистикой городской доставки.
Телематические решения для мониторинга и защиты автомобилей представит израильская компания Spetrotec.
Новые решения от компаний «Геолид» и Global Position, а также Wialon и flespi от Gurtam.

В рамках выставки «Навитех-2018» Gurtam проведет тренинг-сессии.
24 апреля речь пойдет о работе с алгоритмом расчета расхода топлива, о том, как наиболее эффективно использовать систему спутникового мониторинга общественного транспорта NimBus.
26 апреля эксперты Gurtam поделятся опытом продаж, способами привлечения целевой аудитории и продвижения в интернете.

Успейте получить билет на выставку «Навитех-2018»:
http://www.navitech-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


Поделиться: