#ОстаемсяНаСвязи

08 / 04 / 2020

Уважаемые партнеры и коллеги! Дорогие друзья!

Сегодня все мы переживаем непростые времена. Переход на дистанционную работу, а затем и вынужденные длительные выходные значительно снизили деловую активность.

Но все когда-то случается в первый раз. Главным приоритетом для нас является безопасность участников и гостей мероприятий, поэтому мы перенесли выставку «Навитех» с апреля на ноябрь, продолжая деятельность по ее подготовке в полном объеме в дистанционном режиме. Спасибо всем, кто создает, внедряет и обслуживает ИКТ-решения, за такую возможность!

Это пройдет

Пандемия – серьезное испытание. Вызов, который в один миг «выдернул» всех нас из привычного образа жизни и погрузил в новую реальность. Но давайте честно: это ведь не первый кризис, через который мы с вами прошли. А для многих – даже не второй. Каждая пройденная проверка на прочность делает нас сильнее, мудрее и предусмотрительнее. И мы уверены, что так будет и в этот раз. За темной полосой последует период активного восстановления экономики.

Не останавливайтесь

Поэтому временная вынужденная самоизоляция – не повод останавливаться. Напротив, это возможность оценить обстановку, собраться с силами и начать подготовку к рывку, который выведет вас на новую высоту.

Мы поможем

И у нас есть для вас трамплин, который усилит этот рывок, – специальные условия по участию в ноябрьской выставке «Навитех». Условия будут действовать до 30 апреля включительно.

Узнайте подробности в дирекции выставки.


Поделиться: