На экспозиции «Навитех-2021» Российское представительство компании Teltonika IoT Group представит уникальные решения для Интернета вещей по трем ключевым направлениям

07 / 06 / 2021

Teltonika Telematics - представляет широкий ассортимент устройств, датчиков и комплексных решений для различных телематических задач любого транспорта от простого мониторинга за передвижением, до сложной аналитики спецтехники в сетях 2G, 3G, LTE CAT-1 и LTE CAT-M1. Применение этих устройств возможно как в коммерческих, так и в частных транспортных средствах. Транспортная Телематика — ключ к эффективному управлению ресурсами, оптимизации затрат и обеспечению безопасности при перевозке пассажиров и грузов.

Teltonika Mobility - современное IOT направление. Инженеры- разработчики занимаются инновационными решениями в сферах Micro-mobility, электротранспорта, мониторинга персонала и ценных грузов. Автономные трекеры Teltonika могут решать более 100 различных задач, с которыми ежедневно сталкиваются наши клиенты.

Teltonika Networks – быстрорастущее и технологичное направление. Компания занимается разработкой и производством профессионального сетевого оборудования с налаженной дистрибьюцией на всех континентах. Многолетний опыт в разработке промышленных сетевых устройств (маршрутизаторы, шлюзы, коммутаторы) для связи IoT и M2M позволили создать широкую линейку продуктов для самых сложных производственных решений, умного города и эко-теха.

Teltonika IoT Group контролирует работу всех направлений и может быстро и гибко реагировать на потребности рынка, обеспечивая надёжность, безопасность и простоту использования. Все устройства производятся и собираются на современных заводах в Литве, что позволяет гарантировать высочайшие стандарты качества всей продукции.

Приходите на стенд компании «Телтоника» на экспозиции «Навитех-2021» (стенд 22D58, пав. 2, зал 2)


Поделиться: