Открыта регистрация посетителей на выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013»

22 / 02 / 2013

Для удобства гостей выставки на официальном сайте «Навитех» начала работать электронная регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить электронный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.

5-я международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013» пройдет с 24 по 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Навитех» – единственное специализированное мероприятие в России, представляющее новейшие навигационно-информационные системы и технологии на транспорте и в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильную и персональную навигацию, LBS-услуги, профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты.

Участники выставки – ведущие российские и зарубежные разработчики и производители навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения.

Центральное событие деловой программы выставки – «VII Международный форум по спутниковой навигации», программа которого ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.

Получите Ваш электронный билет на выставку

 


Поделиться: