Инновационные электронные защитные пломбы для отслеживания контейнеров и не только
Компания «ЕвроМобайл» традиционно примет участие в выставке «Навитех-2015».

27 / 11 / 2014

На стенде будут представлены и новинки рынка мониторинга, и уже хорошо зарекомендовавшее себя оборудование для ГЛОНАСС / GPS-мониторинга.

Ежегодное участие в выставке «Навитех» для компании «ЕвроМобайл» это не только заключение новых партнерских договоров, но и площадка для встречи со старыми партнерами, коллегами и друзьями.

В прошлом году компания представила уникальные электронные защитные пломбы Envotech, предназначенные для обеспечения безопасности, целостности и отслеживания местоположения грузов, контейнеров, вагонов. Работа пломб основана на GPS, GPRS, RFID, Iridium-технологиях. Помимо целостности контейнера или груза, электронные пломбы могут контролировать уровень освещенности в рефрижераторе, температуру, влажность. Образцы некоторых из моделей пломб можно было увидеть на стенде «ЕвроМобайл».

В 2015 году компания «ЕвроМобайл» несомненно намерена показать устройства, которые станут востребованными на рынке мониторинга, в частности, будут анонсированы новые терминалы производства Teltonika и Novacom Wireless, ОЕМ-модули Cinterion, совмещенные Iridium/GSM-терминалы Skywave.

До встречи на выставке «Навитех-2015»!


Поделиться:
Компания «ЕвроМобайл» традиционно примет участие в выставке «Навитех-2015».">