Выпущен новый навигационный приёмник НАВИА NL3333

14 / 09 / 2015

Совершенно недавно компанией «EuroMobile Wireless Solutions» выпущен в свет новый ГЛОНАСС модуль NL3333 от НАВИАNL3333 – новый навигационный приемник НАВИА. Модуль выполнен в оригинальном форм-факторе 8.7 х 9.5 мм на базе чипсета MediaTek MT3333. По сравнению с предыдущими ГЛОНАСС модулями НАВИА, производитель добился уменьшенных габаритов, а также существенного снижения электропотребления. При всех столь значимых улучшениях, по данным производителя, цена остаётся на доступном уровне.
По сравнению с другими модулями НАВИА, у NL3333 применена более гибкая схема управления питанием: источник питания для активной антенны выведен на дополнительный вывод. Это позволяет экономить место на плате заказчика при использовании пассивной антенны или установить необходимую ВЧ-развязку (индуктивность), когда необходима активная антенна.
Приемник использует весь спектр GNSS систем: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и, в будущем, BeiDou. NL3333 характеризуется высокой чувствительностью, малым энергопотреблением и быстрым временем первой фиксации (TTFF). Модуль включает в себя 12-ступенчатую систему подавления помех. Напряжение питания модуля составляет 2.8 – 4.2 В, что позволяет успешно использовать его в проектах с питанием от Li-Pol батарей. Связь с модулем осуществляется через UART, данные выдаются по протоколу NMEA.
Компания «EuroMobile Wireless Solutions» уже не первый год является экспонентом выставки «Навитех» и традиционно покажет вам свои последние разработки на очередной выставке, которая в 2016 году пройдёт с 10 по 13 мая на территории ЦВК «Экспоцентр» в рамках недели Информационных инноваций.  Приглашаем вас ознакомиться с NL3333 от НАВИА от «EuroMobile Wireless Solutions» на стенде №81В40.

Источник: http://www.euromobile.ru/novosti


Поделиться: