Клиенты «Геолайф» под защитой «ВТБ Страхование» и ГЛОНАСС

11 / 02 / 2016

Группа компаний «Геолайф» в партнерстве с «ВТБ Страхование» выпустила линейку мультибрендовых продуктов на основе современных технологий ГЛОНАСС.

Уникальность продуктовой линейки заключается в том, что ее создала команда, в составе которой сразу несколько независимых компаний. Каждый из участников программы – эксперт в своем направлении. Вместе они смогли сконцентрировать весь накопленный опыт в единой линейке спутниковых систем, направленных на повышение безопасности граждан, обеспечение их комфорта и сохранности их имущества.

Линейка продуктов «Геолайф» представлена пятью различными коробочными решениями. Кроме функций мониторинга и контроля местоположения каждый продукт включает в себя страховую защиту от «ВТБ Страхование» с лимитом ответственности 1 000 000 рублей.

Geolife АВТО Lock – полностью автономное охранно-поисковое устройство для самостоятельной установки в автомобиль. Благодаря компактному размеру и специфике работы закладку практически невозможно найти с помощью стандартного арсенала угонщика. Если угон все-таки случился, закладка позволяет найти украденный автомобиль в максимально короткий срок.

Спутниковый охранный поисковый комплекс Geolife МОТО Lock – автономная закладка для самостоятельной установки в мотоцикл, скутер или снегоход. Не имеет совершенно никаких опознавательных знаков и работает без замены аккумулятора до 2 лет.

Спутниковый охранный поисковый комплекс Geolife MARINE Lock – автономная охранно-поисковая закладка для самостоятельной установки на водное транспортное средство (яхта, лодка). Закладка выполнена во влагозащищенном корпусе и обеспечивает максимальную гибкость при выборе места установки.

Geolife PERSONAL SECURITY – спутниковая охранно-поисковая и мониторинговая система для экстренного реагирования полиции в чрезвычайных ситуациях для людей старше 14 лет, работающая на территории всей России.

Geolife BABY – тройная защита вашего ребенка в режиме 24/7 (родители / диспетчер / полиция). Реакция экстренных служб не только при отправке тревожного сигнала, но и при изменении скорости передвижения ребенка, а также при выходе с разрешенной для посещения территории.

Ознакомиться с продукцией компании можно будет на выставке «Навитех» с 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне № 8, зал 1, стенд №81А30.


Поделиться: