Компания «ЕвроМобайл» – оборудования для решений по управлению автотранспортом

08 / 04 / 2015

Компания «ЕвроМобайл» – один из лидеров рынка систем мониторинга транспорта, примет активное участие в данном мероприятии и покажет широкий спектр оборудования для решений по управлению автотранспортом.

На стенде компании будет представлен весь комплекс оборудования для решения задач по контролю и управлению движущимися объектами:

  • ГЛОНАСС / GPS-модули НАВИА для разработки и производства трекеров, терминалов и других навигационных и отслеживающих устройств.
    В этом году компания НАВИА представляет два новых миниатюрных энергоэффективных ГЛОНАСС-модуля KL-3333 и SL-3333, выполненных на базе чипсета последнего поколения MediaTek MT3333.
  • GSM-модули Cinterion отвечают в устройствах за прием и передачу данных по сотовой сети. На нашем стенде мы особо отметим 3G-модули EHS5, EHS6, выполненные на базе встроенной Java-платформы, позволяющей одновременно запускать несколько апплетов.
    Помимо этого, на выставке будет представлен 2G-модуль BGS8, оснащенный встроенным GPS / ГЛОНАСС-приемником. Модуль имеет голосовые подсказки, защиту от глушения сигнала (jamming detection), расширенный набор безопасных интернет-сервисов: TCP, UDP, HTTP, FTP.
  • Традиционно из готовых устройств компания представит новые ГЛОНАСС / GPS-трекеры Teltonika: FM1120, FM1111, FM1010 (OBDII-интерфейс), FM1100 с LV-CAN200.
    Несомненно, вас привлекут ГЛОНАСС / GPS-трекеры Novacom GNS-GLONASS v.5.0, которые готовы к управлению автономными отопителями / догревателями различных производителей.
  • Категория видеомониторинга будет представлена видеорегистратором Tesswell – это профессиональное оборудование для наблюдения за автопарками в режиме реального времени. Главное достижение Teswell Technology – 7 лет на рынке и 5 поколений цифровых (DVR) и сетевых (NVR) видеорегистраторов, которые уже заслужили статус надежных решений для видеомониторинга в США, Австралии, Канаде, Великобритании.
  • В тех случаях, когда недоступно покрытие сотовой связи и особо важно движущемуся транспортному средству всегда оставаться на связи, мы предлагаем автомобильные спутниковые совмещенные терминалы, GSM / Iridium или GSM / Inmarsat:
    - NAVISET GT10-IRIDIUM / ГЛОНАСС
    - Skywave IDP-782 (GSM / Inmarsat)

До встречи на выставке! У нас есть что показать!


Поделиться: