Презентация 22-й международной выставки «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016»

05 / 02 / 2016

9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоится презентация 22-й международной выставки транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016», которая пройдет с 10 по 13 мая в рамках «Российской недели высоких технологий». Организаторы представят официальную программу предстоящей выставки, свое участие в которой уже запланировали ведущие транспортно-логистические компании России и зарубежья.

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики» позволяет увидеть и оценить перспективные разработки и технологии отрасли, а также получить максимально полное представление обо всех секторах рынка логистических услуг. Задача выставки – предоставить возможность разработчикам и поставщикам продемонстрировать логистическим операторам, грузоперевозчикам, владельцам складов решения, повышающие эффективность их деятельности и снижающие долю логистических затрат в себестоимости продукции.

Выставки «Российской недели высоких технологий» – «Связь», «Навитех» и «СТЛ. Системы транспорта и логистики» – суммарно привлекают более 500 экспонентов из 21 страны мира и свыше 50 тысяч посетителей. Общая площадь выставок превысит 50 тысяч квадратных метров.

ЦВК «Экспоцентр» приглашает к участию в презентации 22-й международной выставки «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016», которая состоится 9 февраля, в Пресс-центре ЦВК «Экспоцентр», в 11.00.

Аккредитация на мероприятие: 8 (495) 605-71-54
E-mail: Frul@expocentr.ru; Urieva@expocentr.ru


Поделиться: