На выставке «Навитех-2017» будут летать дроны

10 / 04 / 2017

Зрелищным ярким событием на международной выставке навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 25-28 апреля, станет проведение на ней этапа гонки дронов.

Беспилотные летательные аппараты и их применение в разных сферах деятельности дополнят разнообразную экспозицию, охватывающую широкий спектр тем – от высокоточной спутниковой навигации до страховой телематики и профессионального навигационного оборудования.     

Производители и поставщики дронов, оборудования и аксессуаров для них представят свои решения в нескольких форматах. Специальный раздел будет посвящен беспилотникам как узкоспециализированным, так и предназначенным для решения широкого круга задач.

На выставке также будет организована тестовая площадка для демонстрации возможностей дронов. Компании-экспоненты смогут использовать ее для наглядного показа «в работе» своих решений заинтересованным посетителям. Тест-драйв позволит потребителям на месте оценить преимущества определенных моделей и выбрать наиболее подходящие.

По словам организаторов гонки дронов из НП «ГЛОНАСС», область  применения квадрокоптеров  ширится день ото дня и выставка «Навитех» содействует развитию рынка беспилотных летательных аппаратов,   формированию системы сервисов, приложений, платформ, сети провайдеров и поставщиков и созданию необходимой инфраструктуры.

Сайт выставки: http://www.navitech-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: