HUAWEI представит ИКТ-решения на выставке «Навитех»

14 / 04 / 2017

С 25 по 28 апреля компания Huawei примет участие в выставке «Навитех» и продемонстрирует свои последние разработки.

Компания Huawei является ведущим мировым поставщиком ИКТ-решений. Благодаря установлению взаимовыгодных отношений с нашими партнерами и заказчиками компании Huawei удалось добиться существенных преимуществ в сфере операторских сетей, корпоративного и потребительского бизнеса, а также в сфере облачных технологий. Компания стремится создавать максимальные преимущества для операторов связи, предприятий и потребителей путем разработки конкурентных ИКТ-решений и услуг.

Имея богатый опыт и технические знания в области НИОКР, Huawei придерживается стратегии тесного сотрудничества и интеграции с корпоративными заказчиками и предоставляет им широкий спектр высокоэффективных клиентоориентированных ИКТ-решений и услуг, на базе глубокого понимания их потребностей. Согласно этой стратегии Huawei предлагает широкий выбор передовых ИКТ-решений в сфере государственного управления, общественного сектора, финансов, транспорта, электроэнергетики, крупных предприятий, а также малых и средних предприятий (SME). Эти решения охватывают корпоративные сети, универсальные системы связи и взаимодействия (UC&C), системы облачных вычислений и центры данных, системы корпоративной беспроводной связи, сетевого электропитания, а также инфраструктурные услуги.

У посетителей и участников выставки будет уникальная возможность ознакомиться с разработками компании Huawei на стенде компании №81C10.


Поделиться: