ГК «РТЛ Сервис» – участник выставки «Навитех» выпускает новые линейки оборудования системы RealTrac

19 / 04 / 2017

Компания ГК «РТЛ Сервис» представит новинку на выставке «Навитех-2017», которая будет работать с 25 по 28 апреля. Теперь все оборудование классифицировано по зонам, что существенно упрощает выбор.

В результате сегментации, целью которой стали унификация названий оборудования системы RealTrac и упрощение выбора необходимого оборудования в зависимости от места (зоны) его использования, выделено три линейки.

ГК «РТЛ Сервис» – участник выставки «Навитех» выпускает новые линейки оборудования системы RealTrac

Линейка BASE предназначена для использования в обычных помещениях – складах, офисах, больницах. Оборудование линейки BASE защищено от пыли и попадания брызг (степень защиты корпуса IP54).

Приборы линейки PROD являются полностью пыленепроницаемыми и могут кратковременно погружаться в воду на глубину до 1 метра (степень защиты корпуса IP67). Они предназначены для использования как внутри помещений с агрессивной средой, так и на открытом воздухе и, в первую очередь, рекомендованы для промышленных производств, карьеров и невзрывоопасных шахт.

Оборудование линейки EXIA разработано специально для взрывоопасных сред (взрывоопасные шахты, нефте- и газодобывающие и перерабатывающие комплексы). Помимо степени защиты корпуса IP67 оборудование линейки EXIA отличается наличием взрывозащиты и искробезопасной электрической цепи питания.

«За годы работы мы столкнулись с тем, что нашим партнерам бывает сложно сориентироваться во всем разнообразии предлагаемого нами оборудования. Благодаря разделению аппаратуры на три понятные и логичные линейки нашим клиентам больше нет необходимости вдаваться в тонкости отличий степеней защиты корпусов – достаточно определиться с тем, где будет использоваться система RealTrac, и выбрать все, что нужно, в подходящей категории оборудования», – комментирует нововведение Михаил Комков, технический директор ГК «РТЛ Сервис».

Оборудование каждой линейки входит в состав продуктов:

В каждой линейке оборудования представлены мобильные радиоустройства (теги) для сотрудников и техники, а также теги, предназначенные для встраивания в другие устройства и оборудования, точки доступа для определения местоположения и организации сети голосовой связи и передачи данных, гарнитуры для организации голосовой связи между сотрудниками, разнообразное вспомогательное и сервисное оборудование.

Оборудование производства ГК «РТЛ Сервис» всех линеек будет представлено на выставке «Навитех-2017» на стенде 81В06.


Поделиться: