Компания ГЛОНАССсофт представила на выставке последние решения в области спутникового мониторинга транспорта

06 / 05 / 2014

с 23 по 25 апреля компания ГЛОНАССсофт приняла участие в международной выставке «Навитех-2014». Выставка проходила в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги». Организаторами проекта выступили ЗАО «Экспоцентр» и ООО «Профессиональные конференции».

«Навитех-2014» – это глобальное профессиональное событие, охватывающее весь спектр решений, систем технологий, оборудования и услуг навигационной, информационной и коммуникационной отраслей среди ведущих мировых производителей из России, Европы и Азии.

Участие в мероприятии приняли члены Правительства РФ, среди которых Сергей Иванов и Дмитрий Рогозин, руководители профильных министерств и ведомств, ведущие российские и зарубежные эксперты навигационного рынка, представители операторов связи, производителей навигационного и автомобильного оборудования, страховых компаний.

На своем стенде компания ГЛОНАССсофт предоставила возможность широкому кругу специалистов по достоинству оценить последние достижения в области спутникового мониторинга транспорта. Было представлено оборудование серии ADM, разработанное совместно с компанией «Неоматика». Также компания ГЛОНАССсофт продемонстрировала собственные решения на базе платформы «ГЛОНАССсофт», которые были разработаны за последнее время.
Международная выставка «Навитех-2014» предоставила прекрасную возможность наладить новые связи, расширить географию продаж и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества и совместного развития проектов.

http://glonasssoft.ru/news/?ID=147


Поделиться: